~Волшебный Лес~

Объявление

Гл.админы и авторы идеи: Яблочко,Ночь. Админестраторы: Death The Kid. На форуме царит хорошая обстоновка! Спасибо Киду, за предложенную помощь.
Навигация Сейчас утро. Всё тихо и спокойно. Скоро окончательно рассветёт.
Пока всё спокойно, хорошо. Только что закончилася потасовка Яблочка и Ночи Рекламируют гости. Реклама строго взаимная, проверяется модераторами и админами.
Дорогие гости! Вы попали на наш форум. Форум Яблочка и Ночи. Тут, вы сможате поиграть за своего любимого жвотного. Влезть в его шкуру. Доска почёта: 1.Яблочко и Ночь - За идею и создание форума.Death The Kid - За помощь форуму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волшебный Лес~ » |~Технический раздел~| » ~Сюжет~


~Сюжет~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро мы напишем тут, предлогаемый сюжет.

0

2

У нас возникла идея:
Весна, лес отмерзает от холодов, и благаполучно вылезает из нор. Всё очень хорошо, птицы прилитают. Пока однажды жители берега - птицы, не приносят Королеве Леса весть, о том, что уровень воды, поднялся до первых деревьев! Он уже затопил Тёплые Камни, и стремительно поднимается к тихой заводи и территориям лис, и другим местам в лесу!
Королева решает ждать. Проходит целых 3 дня, и вода отступает, но не на долго... "Тёплые" пингвины приносят весть о волне, которая настигает остров. Она с 12 Тёплых Камней! Королева воет, собирается совет, и решается бегство в "Горную Чашу"... Но на половине пути, вода настигает гиганской волной жителей леса. Паника - главный вход в чашу завалило!!! Но олени решают проблему находя щель. Вода уносит тысячи животных, но многие уцелели. Потоп длится 2 недели, потом вода отходит, а унесённых находят живыми! =)

Роли
Королева леса: (мистическое животное)
Птица-вестник:
"Тёплые" пингвины:
Унесённые водой:
Спасители олени:

0

3

Может зима лучше? а то в окно посмотри)Снег...весна будет весной,по моему мнению.так что может хотя бы недели две ещё дадим зиме властвовать в нашем лесу?

0

4

Я думаю можно...Одну-Две недели зима потом потепление резкое, что привело к потопу....НО Я НЕ могу решать одна, нужно согласие второй админки тоесть Яблочка

0

5

Можно =) я за.

0


Вы здесь » ~Волшебный Лес~ » |~Технический раздел~| » ~Сюжет~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно