~Волшебный Лес~

Объявление

Гл.админы и авторы идеи: Яблочко,Ночь. Админестраторы: Death The Kid. На форуме царит хорошая обстоновка! Спасибо Киду, за предложенную помощь.
Навигация Сейчас утро. Всё тихо и спокойно. Скоро окончательно рассветёт.
Пока всё спокойно, хорошо. Только что закончилася потасовка Яблочка и Ночи Рекламируют гости. Реклама строго взаимная, проверяется модераторами и админами.
Дорогие гости! Вы попали на наш форум. Форум Яблочка и Ночи. Тут, вы сможате поиграть за своего любимого жвотного. Влезть в его шкуру. Доска почёта: 1.Яблочко и Ночь - За идею и создание форума.Death The Kid - За помощь форуму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волшебный Лес~ » |~Территории клана Снега~| » ~Гора объявлений~


~Гора объявлений~

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s47.radikal.ru/i118/0808/46/98813d3becd8.jpg


Тут предводитель лис говорит объявления. А в ночь полнолуния лисята рассказывают страшилки друг другу, а старейшина легенды. Ещё под горой имеется маленькая пещерка, в ней живёт предводитель.

0

2

-----Тёплые камни-------------

Злая как бешеный пёс, Яблочко залезла в свою пещеру как можно глубже, при этом задвинув вход камнем, чтобы никто не залез.

0

3

Ей снился сон: Она стояла в аллее духов, Ловчая выпила воды и исчезла. - этот сон заставил Яблочко проснуться , и отодвинув в камень побежала к аллее.

------------Аллея Духов-----------

0

4

------------Аллея Духов--------

Лиса опустила в нору Ловчью и спустилась сама, камнем она закрыла проход на половину и вытащив немного ягод положила их рядом с Ловчей и выбежала наружу.

0

5

Ловчая прочнулась и осматрелась. Здесь было темно и только большое  полу закрытое отверстие зияло в темноте. Это был выход наружу. Когда глаза привыкли к темноте, она поняла что лежит в лисьей норе и перед ней было несколко ягод малины.Съев их она попыталась вылезть наружу, но лапы её подкашивались от непонятной усталости и она так и легла на месте не всилах  продвинуться ни на шаг.

0

6

Яблочко увидела какието шевеления в пещерке и отодвинув камень она помога Ловчей выбраться.

0

7

Ловчая села. Она не понимала от чего так устала или из-за чего! Потом посмотрела на лису и её уши приложились к голове а губы расплылись в грозном оскале.Зачем ты притащила меня в эту душную нору?Прорычала она.

0

8

Лисица не обратила внимания на оскал волчицы и голос довольно мягким но жёстким ходя кругами вокруг волчицы начала говорить: Во первых это пещера, во вторых ты ребёнок и я за тебя отвечаю и в следующий раз я не без жадности стукну тебя по затылку и оттащу туда закрыв камнем! Если не будешь слушаться, тебе 7 лун и мне поручили за тебя ответственость, мне надоело без толково бегать за тобой и спасать, теперь ты будешь слушаться меня или проведёшь всё лето в этой пещере! Ты поняла? - лисица уже не говорила, она гневно рычала,но вдруг снова стала мягкой Хотя, лучше я в конце расскажу твоему отцу, он сможет легко тебя воспитать! и лисица взяла за шкирку волчицу и кинула в пещеру и притворилась, что собирается её закрыть.

0

9

Ну и пожалуйсто! Да если бы ты не обидела меня, а потом разозлившись оставила меня, может я бы не ушла, зато я там видела.....- и тут слова так и застряли в горле, перед глазами всплыл образ белой волчицы так похожей на Ловчую, и тут она поняла что должа оставить всё в тайне и то что она прямой потомок этой волчицы-Я видела там и живых зверей, которым ничего не было... Раз тебе поручили за мной следить дак следи вниметельнее... Ты не имела право оставлять меня одну и вообще я уже могу самостоятельно охотиться, в матери я ненуждаюсь-парировала Ловчая.

0

10

Первое я не мать, а твоя мать Королева леса, я тоже её дочь, но в отличии от тебя я хотя бы знаю это и её не оскорбляю не послушание своих родителей, тоесть вожака рассвета! Он говорил тебе, что бы ты слушалась меня и тем более - ты толко научилась охотиться и без взрослых тебе нельзя, поэтому я прослежу, чтобы ты не уходила за пределы ланеря и сегодня полнолуние, будет сборище и мы будем рассказывать легенды которые касаються про матери Рассвета - белой волчице Рассвета и о лисе Снеге - про отце Снега - сказала Яблочко и нежно посмотрела на Ловчей. Не могу я так с тобой обращаться, но только я буду с тобой и кстати тогда я не злилась, мне надо было просто побыть одной.  Надеюсь ты дотерпишь до завтра, тогда ты отправишься домой в свой лагерь. и  она помогла волчице вылезти вновь, но не дала ей открыть рот как запихнула ей в род сразу 7 ягод и забралась на гору проговорила Сегодня священное сборище! И волчица будет присутствовать с нами! - лисы переглянулись и отправились по своим делам.

0

11

Ловчяя прожувала ягоды и  тихо буркнула  Лучше бы извенилась

0

12

У  лисички был хороший слух, тем более она уже спускалась к пещерке В нас всех течёт кровь королевы, поэтому все животные - родня друг другу! и она присела щюря глаза на волчонка

0

13

Лучше бы извенилась. Сама в холодную воду меня затащила, и потом ударила и не извенилась. Если я младше это не значит что меня можно бить. Я всё маме расскажу- тоже прищюрив глаза проговорила Ловчая.

0

14

Хм.. Не расскажешь, поскольку одна мистическое существо и королева леса. А поскольку у неё миллионы детей , она не обратит на тебя внимание, и ты сама упала в воду и тем более это была тренеровка, как у всех учеников, то, что твой отец уехал не даёт тебе права лениться, и если с тобой что нибудь случиться, то ты точно останешься в пещере со старейшинами. - она так говорила поскольку волчица начала её раздражать. И ещё раз скажешь, что нибудь такое я отправлю тебя к отцу, которые сделает хуже чем я делаю тебе, за непослушание, за то что ты пыталась меня ударить, за злобу, ведь у нас Волшебные Лес, и за это королева может судить, и отправить жить тебя в аллею духов. Я нехочу этого поэтому не рассказываю ему, за это должна быть высшая благодарность. К тому же я опять говорю, что никто не имеет право даже надень уходить от тренировок, у вас в это время обычно начинались занятия, вот я и решила проверить тебя, вместо этого ты упала в воду, а значит ты разучилась, а если бы это была не я, а бандиты, которые смогли скрыться от наказания и живут где то поблизости, ты бы позволила им себя убить? - её голос нарастал, что заставило волчонка сжаться в комок.

0

15

Ладно-последовал ответ от волчонка. Ловчая уже не могла злиться, когда злились на неё, но всё же считала что это не справедливо.Ты вообщето больше чем я...
Уже жалобно пискнула она и тут слёзы потекли у неё из глаз, но она продолжилаДумаешь хорошо когда собственная мать не обращает на тебя внимание, а отца нет чтоб похвалить...Это больно!!!-и она заревела.

0

16

Моя мать тоже королева леса, а отец погиб когда я была лисёнком, меня воспитали старейшины и я стала предводителем! - Яблочка по настоящему вскипала, из глаз скатилась слезинко но она быстро её вытерла и села уже немного злым взглядом, из за того что та напомнила ей об этом.

0

17

Ловчая ещё больше разревелась и уткнулась носом в лапы.

0

18

Не расстраивайся, у меня не было родителей, но всегда есть тот - кто поможет. Завтра я отведу тебя в аллею духов и покажу кое что, только воду не пей.Я поговорю со своим отцом... - и она заплакала, хотя слёз не было видно, но она вздрагивала. Сегодня ночной совет, и тебе думаю будет интересно послушать про твою много прабабушку и моего много прадедушку.  -  и она улыбнулась.

0

19

Ладно-успокоевшись и заинтересовавшись ответила Ловчая. Тут от её слёз не осталос и следа и она всесёлым голосом сказалаНу и что мы туту разревелись?Давай показывай!И она шутливо куснула лису за ухо.

0

20

Давай сейчас поговорим с предками, а ночью  послушаем историю! - и лиса побежала к аллеи духов

------------Аллея духов------------

0

21

-----Тихая заводь------

Забравшись на скалу и подождав пока все соберуться она начала свой рассказ.

Когда то давно, во времена, когда королева леса была котёнком на свет появились волчица Рассвет и лис Снег. Они жили в мире, пока не случилась вещь, которая изменила их мир. У Лиса родилась дочь. Вскоре он стал не узнаваем, но при этом очень заботлив. Когда же волчица разговаривала с вороной и лис в это время спросил, красива ли его дочь, Рассвет ответила вороне, Она уродина! Подумав, что это к нему, лис разозлился и направил войско в атаку на волков. Решив, что он сам по себе начал войну она тоже послала войска. Когда разведчик узнал, как всё было, он доложил командиру, что мол, не из за чего драться! И командир отправил войска домой. Волки стали считать лисов трусами. Когда Рассвет сома пошла извенится перед лисьим народом, а тем временем Снег тоже отправился в путь. Они померились. но вражда двух племён осталась. Прошли годы, выросла дочь Снега, вырос сын  Рассветы и они полюбили друг друга, как никто на земле не мог любить. За столь унижение их обоих изгнали со слезами на глазах. У них родились дети и стали звать их  койотами и считали их ужасными  оба племени. Но проходил время и Королеве леса надоело слушать вражду племён, что бы успокоить их, она создала новое существо - человека. Взяла она Внучку Рассвета и внука Снега, одним взмахом её лапы у них остался мех только на голове. Одним взмахом посоха он прижала их к земле и их кости трещали и стали ходить они на задних лапах, она послала им дыхание ветра, что возвысило их над всеми и вдохнула в них разума. Узнав что случилось с внуками, волки и лисы стали просить вернуть им прежний облик, ко Королева была непоколебима и сказала и звучал её голос во весь лес По скольку утратили вы мир, я сделаю так, что бы для выживания вам пришлось убивать и только после того, как всё это прекратиться и верну людям их истинный облик, а вам спокойствие! - прошло много лет и до сих пор никто не смог сделать этого! Да за спасителя!

Лисы встали и стали кричать За спасителя!

0

22

А кто спаситель?Недоумённо спросила Ловчая и склонила голову набок.

0

23

Я не знаю, тот кто откажется убивать до самой смерти.. Лично я врятли смогу не есть ... - и она слезла со скалы.

0

24

Лично я тоже! Я не наемся ягодами!Ухмыльнулась Ловчая.

0

25

Трава по поверьям тоже живая, значит вообще отказаться от еды, я на это не способна! - и она села.

0

26

Я тожеСогласилась Ловчая.

0


Вы здесь » ~Волшебный Лес~ » |~Территории клана Снега~| » ~Гора объявлений~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно