Регистрация ваших персанажей.
Конечно же регистрация персанажей самая главная часть в начале каждой ролевой. Вот что я скажу вам, по этому поводу:
1.Не создавайте более 4 персанажей, лишь потому, что вы не уследите за ними, не сможете заходить каждым.
2.Регистрируйте персанажей сразу или же через день после регистрации, иначе я удалю вашего персанажа.

Заполнение анкеты.
Заполнение анкеты,и её принятие самое нервное, на мой взгляд. Наши анкеты пока-что маленькие. Всего можно писать мало в каждом разделе. С нового года мы изменим правила относительно заполнению анкеты.
Игра.
Играть, может каждый, но не всегда, мы ишем хорошие посты. По этому, я внашу правила постов. Первое из них это:
Пиши большие посты! (2-3 строки).
Менее: сообщение удаляется.

Хочу кое-что дополнить о регистрации(!).
1) Запрещены ники типа : 89437, jhfd, бла-бла, ^___^, лев и тд. Но вы конечно можете ими регистрироваться, правда сразу же будете удалены с форума лично мной.
2) Регистрироваться именем перса. То есть: если вашего героя зовут скажем Балто, то не регистрироваться Симбой   .
3) Регистрация ради того, что бы посмотреть форум, и ради рекламы запрещена! Будете удалены.
4) Регистрироваться можно только волками, полукровками и собаками, т.е никаких львов, зебр и прочих тут обитать не может.
5) Персонаж должен соответствовать характеру.
6) Аватар должен соответствовать внешности, если вы волк то ставьте аватарку волка, а не другого животного, или вообще кошки   .
7) До принятия анкеты писать можно только во флуде и техническом разделе, также можно попросить участников подобрать авик.
8) Регистрировать можно только 3 персов.